Здравствуйте,меня зовут Яна,мне 20 лет.У меня возникла проблема,я заметила,что наступаю на грабли.Есть один молодой человек с которым мы были вместе 1.6 года,в середине отношении он ко мне стал - вопрос №1729259

холоден, постоянно мат в мою сторону, чуть ли не за руки хватал меня толкал, постоянно гулял с друзьями и возил девочек на своем мотоцикле, мне внимания совсем не уделял, и тут появился второй молодой человек, я постоянно ему жаловалась на 1ого, и он всегда меня поддерживал.в итоге с первым парнем нас разлучила большая ссора, и мы оба жаждили расстаться как раз перед его уходом в армию, спустя 3 месяца я начала встречаться со вторым мч, вчера у нас с ним было 2.5 месяца, и выяснилось, что он тоже гулял с девушкой на стороне, шли просто рядом в 10 вечера, но я даже не была вкурсе, объяснил это тем, что она просто подруга, я ему сразу же написала, что мне с первым мч этого хватило, и лучше я буду одна.Вопрос: Во мне что то не так или это парни сейчас такие пошли? и Второй: сейчас мне они оба пишут, я понимаю, что не вытерплю этого снова, но первый через 6 месяцев возвращается, и у меня остались к нему чувства, а второй говорит вернет меня, это просто подруга была.Стоит ли к кому то из них возвращаться? Заранее огромное спасибо, я очень нуждаюсь в вашем совете!
4 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте!
Ваш молодой человек стал холоден через некоторое время вашего общения, почему это произошло? Видимо он сделал какие то выводы о вас, отношениях и это поменяло его поведение, но что вы делали не так? Наши отношения улучшаются только если мы их строим, внимательно относимся к себе, партнеру, отслеживаем поведение и поступки и свои и его, делаем нужные выводы… Ваши следующие отношения напоминают предыдущие, значит в отношениях вы скорее всего вели себя так же и парень снова пришел к выводу что он может общаться на стороне… Так может вам уже сделать выводы, понять что вы делаете не так и постараться это в себе исправить? Когда станет понятно что в вас не так и вы это исправите, думаю и решение о выборе придет к вам само..
Счастья вам!
Здравствуйте, Яна. Полагаю эти «грабли», это ревность и обиды, «благодаря» которым и рушатся отношения. Ревность, признак сниженной самооценки и уверенности в себе, которые и нужно восстановить. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. А там уж сами и решите, возвращаться ли, и к кому.
Во мне что то не так или это парни сейчас такие пошли?

— Полигамность всегда была. Но это не отменяет уважение к Вам. Вы вправе решать в каких отношениях состоять, там где есть верность, или есть измена. Это Ваш выбор, а не парни такие. Парни есть разные.

и Второй: сейчас мне они оба пишут, я понимаю, что не вытерплю этого снова, но первый через 6 месяцев возвращается, и у меня остались к нему чувства, а второй говорит вернет меня, это просто подруга была.

— Вы должны выбирать сердцем, чувством. А не потому кто из них хороший или плохой. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Разбитую чашу не склеивают. Не думайте что если парень вернётся с армии у него вернётся к вам уважение.

Стоит ли к кому то из них возвращаться?

— Это решать только Вам.
вы забываете про юный возраст
про возможности разочарований
искушений другими
тем не менее пишут все они вам поскольку
находят вас все же надежгым человеком
чувствуют в вас опору
но не надейтесь что по возвращении многое изменится оставайтесь преданной себе.
Вы девушка и не обязаны в общем то никому из них и вполне имеете право сами встречаться и иметь новый опыт общения, поскольку все познается в сравнении.