что будет - вопрос №172932

скажите что будет если много раз задавать один и тот же вопрос гадалкам?

Дополнение автора от 31.12.11 00:10:43

а точним ответ будет первий или как

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прогадаете то. на что гадали

Здравствуйте, вам просто начнут говорить откровенную чепуху, карты у гадалок будут врать.

Удачи вам, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!

Здравствуйте, один и тот же вопрос можно задавать не более трех раз, в противном случае предсказание может не сбыться вообще либо сбыться частично (и вины эксперта в этом не будет: гадальные карты будут нести ложную информацию, хорарный гороскоп может дать ложный ответ). Поэтому ориентируйтесь максимум на первые три ответа

@ SOFIA CHERNAYA