Загадать желание!! - вопрос №173007

С наступающим, уважаемые эксперты! Подскажите, как можно загадать желание в Новогоднию ночь, чтоб оно исполнилось!!??

Заранее спасибо! С меня плюсики)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все очень просто:
1. желания должны быть только для Себя Любимого(Любимой)!!!
2. желаться они должны только в позитивном ключе без отрицания
Например «Я Любимый!!!» «Я Счастливый» «Я рядом с Любимым человеком» (имя НЕ называть)
3. уважайте волю и свободу других, например представителей дружественного пола :)
4. увидьте себя в ближайшем будущем Любимым и Счастливым, этим вы желанию дадите энергию для выполнения :)
5. и в общем то и все :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпивая бокал шампанского — скажите, впускаю все в свою жизнь, путем добра!

Загадать то можно, но об исполнении попросите эксперта:)).

Добрый вечер.

Искренне загадывать надо, а уж на бумажке вы это напишите либо сохраните в тайне для себя не так важно.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, заранее тщательно продумайте, чего именно Вы хотите, в мельчайших деталях осмыслите свое желание. В 12 ночи, под бой курантов сосредоточенно проговорите про себя свое желание, не упустив ни одной из запланированных деталей.

Здравствуйте. Абсолютно любым способом — пишите приказы в Небесную Канцелярию, пускайте бумажных птичек с написанным желанием с балкона, напишите на одной стороне двери «Желание», а на другой «Исполнено» и шагните за порог, испеките тортик «Желание» и съешьте его,  назначьте любой  бытовой прибор генератором исполнения желаний и включите его....

Проявите фантазию! И не забудьте приложить руки к исполнению:)

Удачи и исполнения всех желаний в новом году!

С наступающим !!!!)))

 Я, например, пишу «Список добрых дел» для себя (желаний). При этом использую глаголы в настоящем времени, без частицы НЕ.

У меня появляются… я получаю… мне дарят… я перехожу.....  и т.д.

Причем, в желаниях не стесняюсь))) и еще не привязываю их к конкретным людям и вещам (человек- «Вася», машина- «Мерседес003»). У Вас есть время с Католического Рождества и до Православного Крешения обдумать и написать этот список. Говорят, в это время, Небесная канцелярия принимает заказы на исполнение желаний!!

Счастья, удачи, любви

Все что написали эксперты, так оно и есть, но..., поверьте, это далеко еще не все, что нужно сделать, что бы желание 100% исполнилось. И в одном ответе не возможно все написать. Лучше приобретите книги по этой теме или проконсультируйтесь у эксперта. Это будет лучшим, что Вы сделаете для себя. Да, и еще. Не переживайте если не успеваете до рождества. Исполнение желания зависит не от определенных дней, а от правильного применения духовных принципов и законов. Удачи Вам в новом году.