Здравствуйте дорогие эксперты!! Я Наталия 01.11.1960 г. он Александр 23.03.1981 г.р.Мы живем вместе. Я нашла в его телефоне переписку разными женщинами .Собрала ему вещи.Хочу понять для чего ему переп - вопрос №1730187

Лучший ответ по мнению автора

Он не испытывает к вам той силы чувств что способна удержать его от желания к другим незнакомым женщинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Этот человек, не тот за кого себя выдает, очень умело шифруется, и пытается успеть на всех фронтах так скажем, поэтому не доверяйте ему, и вообще забудьте, свяжетесь с ним останетесь не с чем.Удачи вам.аферист он.