Сон,повторяющийся с детства - вопрос №1730335

Добрый день, уважаемые эксперты!
хотелось бы кое-что прояснить. С детства снится один и тот же сон, смысл один, вариации немного разные… Домик у бабушки в деревне, во всех снах дело ночью! я либо защищаю этот дом от кого-то, либо я пытаюсь уехать оттуда любыми путями, в любую погоду, любым способом… и иду (еду, бегу) и дохожу до моста, а перед мостом дом справа ( знаю, кому принадлежит этот дом), и мне страшно… на этом сон заканчивается… подсознание мне что-то хочет сказать, не могу понять что именно!

Лучший ответ по мнению автора

Сны о доме говорят о женской сути. Уходить, убегать — скрываться от проблем, в том числе в отношениях, защищать дом — бояться вторжения в Ваше сокровенное, недоверие в отношениях. Подсознание хочет Вам сказать о необходимости изменения своего подхода в отношениях с противоположным полом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все интерпретации сюжета в ваших снах говорят о том, что вам предстоит научиться делать выбор, какие из родовых программ вы сознательно будете поддерживать и исполнять, а какие вам нужно будет  трансформировать без страха и сожаления, чтобы передать своим будущим поколениям лучшее, что есть в вашем роду. Это труд не одного года, но сны призывают вас идти по этому пути смело и осознанно.
Удачи вам.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о противоречивой ситуации, метаниях и неуверенности в себе, которые надо обязательно преодолеть, только в том случае, Ваша главная проблема будет решена. Хороших Сновидений!