Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р. приедет ли ко мне человек с которым я познакомилась в июле 2015 г. и полюбили друг друга, но он вынужден был уехать? ешо зовут Олег 22.06.1965 г.р. Будем ли мы вместе - вопрос №1730360

ответ по подробнееизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Приедет и будите в месте. Но только для Вас он будет обузой, ревнивый и с ним тяжело жить будет, выпивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность его приезда просматривается через 3-4 месяца.
Здравствуйте.встреча будет после нового года.возможно в феврале или весной.но ему опять придётся уехать.а так у Вас идёт любовь.