Я сейчас хочу встретиться с мужчиной, зовут Дмитрий ( водолей 1971) я- Светлана 19.10.1968. что мне ждать от этой встречи? Может быть что-нибудь серьезное? Я понравлюсь ему? - вопрос №1730541

5 ответов

Ответы

Конечно Вы ему понравитесь. Возможна любовная связь, интересные захватывающие отношения. Серьёзных отношений не просматривается. Счастья Вам!
Вы ему понравитесь и вызовете интерес. У Вас же Дмитрий вызовет неоднозначный интерес. Встреча пройдет спокойно и приятно.
Здравствуйте.у Вас сейчас дружеские отношения.возможно с чувством влюблённости.на Ваши зарождающиеся отношения накладывает отпечаток неудач прошлых отношений.Вы ему понравитесь.идёт любопытство и взаимный интерес.Вы окажетесь родственные души, Вам вместе будет интересно и весело.возможен брак.
Здравствуйте! Встреча пройдет хорошо. Вы понравитесь Дмитрию, он тоже понравится Вам.Будут ещё интересные встречи, которые перейдут в любовные отношения.Вам легко будет с ним, так как хорошая совместимость.
Удачи Вам!
Здравствуйте .
Что Вам ждать от встречи ?
Отвечаю на Ваш вопрос: На сколько Серьезной она пройдет зависит от Вас самой, Ваша задача: Стараться Контролировать свои действия, мысли, речь .
  Спокойно с ним беседуйте, не выказывайте Эмоций, сомнений  и т.д.
И всё у Вас пройдет Хорошо )))
   Вероятнее всего, Удача Вам Улыбнется )))
Всех Вам Благ))