Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста если я вернусь к мужу по его просьбе, будет ли этот выбор правельным? - вопрос №1731201

Мы с мужем расходились три раза, были виноваты оба, в чем то он не прав в чем то я в чемто свекровь влазила (возможно с магией), говорят что мужа приворожили, он ходил кудато, возможно сняли, он об этом не говорит… Написал мне что не хочет разводиться и просит меня вернуться к ниму… Правда ли то что он мне говорит, что любит и хочет сохранить семью или это ложь, есть ли у его другая девушка или чувства к другой? Если я к ниму вернусь, будут ли у нас совместные дети?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш выбор. Карты говорят, что без него будет лучше, но вы все равно сейчас склонны именно вернуться к мужу, а не найти нового парня.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, правда. Он  вас очень любит и вы можете прожить  счастливо  всю жизнь. Возвращайтесь  к нему, он действительно  ваша вторая половинка)
Здравствуйте.У него чувство не пропали, но любви между вами конечно же не будет, Не могу сказать что всё будет гладко, не устраиваеть всё ровно будет прежде всего вас.После таких событий, о какой любви может идти речь, к тому же свекровь не оставляет надежду о том что вы вместе всё  таки не будете, И ничего с него не убирали, он под магич.воздействием.Удачи вам.Обращайтесь за консультациями.И не забывайте благодарить экспертов
У Дмитрия сейчас разного вида проблемы… По поводу Вас — он боится, что может упустить шанс и ваши пути окончательно разойдутся. Дмитрий планирует разговор, который будет чрезмерно эмоциональным… и он надеется и верит, что Вы придете к общему знаменателю в отношениях. Будущее — возможно, но Дмитрий — человек непредсказуемый, неординарный… и Вам с ним никогда не будет скучно — ни в прямом, ни в переносном смысле. За подробной консультацией приглашаю в личку.
Вы себя  зауважайте  немного,,,, хоть капельку  и оставьте его навсегда!
Добрый вечер! Очень сложная ситуация. В ваши отношения постоянно вмешиваются третьи лица, а мужду вами конфликты и недопонимание. Сейчас у вас есть соперница и она нацелена увести мужчину, привязать к себе. Нужно смотреться на негативы. В плане семьи — с детьми сложности, с дальнейшими отношениями, к сожалению, тоже. Можете вновь сойтись и в итоге в очередной раз расстаться. Срессовое очень положение дел просматривается.
www.liveexpert.ru/public/uploads/2015/11/28/7cf5af1aad86b68a181141a0c92b3907.jpg
вот первопричина всех его и ваших бед.
Юлия, с Дмитрием у вас кармическая связь. Вам нужно научиться избегать ошибок, извлечь уроки из вашего прошлого, не допускать того, что случилось, не позволять вмешиваться в вашу семью посторонним, в том числе и свекрови. Тогда у вас всё окончательно наладится. Вы будете счастливы и дети будут. Чувства у вас обоих есть. Дмитрий вас не обманывает, он действительно хочет сохранить вашу семью.