Я два года назад встречалась с парнем который был старше меня но мы расстались. Потом мы долго не виделись и когда я приехала он повёл меня на водопад. Но и там он мне говорил про своих девчонок. А - вопрос №1731987

когда я сказала что то про своего парня. Он замолчал и мы пошли домой. Потом когда я встречалась с парнем он приезжал к моей тете и постоянно меня искал. Потом он ушёл в армию. Но нечего об этом мне не сказал, сказали его друзья. Он звонил пару раз, но разговоры были бональны. А потом получилось так что я стала встречаться с его другом. У нас все хорошо.как то он написал смс, начиналось все как всегда "привет.как дела? " и все такое но тут он спросил не кто ли меня не обижает я ответила что нет, а на оборот любят и он замолчал.Потом он пришёл из армии и стал встречаться с девченкой но постоянно звонил моему парню когда я рядом с ним и он это прекрасно знает.что он ко мне испытывает влюбленность или безразличие? Помогите разобраться.

Ответы

Анастасия, поведение Вашего (бывшего) МЧ совсем не похоже на безразличие. Да и Вы это знаете прекрасно.
Не в этом же Ваш вопрос.
Так задайте его…