мне приснилось что я смотрю страницу в социальных сетях своего бывшего парня и вижу что у него уже другая девушка(сейчас у него есть девушка, а мне приснилось что уже следующая) и он выставил фото со - вопрос №1732025

своей очередной девушкой с отдыха назло предыдущей, потом я оказалась в каком то помещении, и я ждала начала урока по алгебре, который должен был провести мой преподаватель из школы(школу я закончила 6 лет назад), жду урока, беседую с каким то рядом сидящем парнем и тут заходит мой бывший со своей новой пассией и садятся рядом.Я окликиваю бывшего и говорю привет, он нехотя отвечает. Потом он видит у меня рюкзак скоторым у нас с ним какие то старые воспоминания связаны(в жизни такого не было) и начинает про него спрашивать, мы начинаем весело беседовать и вспоминать что нибудь а его девушка на меня косится недовольно. Потом мы оказываемся гдето на природе в горах, на тур базе вроде, как оказывается по сну, парень бывший там работает. Потом мы с ним занимаемся любовью в одном из домиков на базе. Потом я подбираю где то маленькую черепашку, потом я замечаю что она какая еле живая, ухожу, говорю бывшему пока и отдаю ему черепашку, показывая что она какая то вялая. Потом я иду по какой то асфальтированной улице с домами вприпрыжку и напевая, мне весело и радостно, сзади меня кажется кто то ехал на велосипеде.Потом меня нагоняет собачка. я остановилась посмотрела на нее, она была немного необычная, сама небольшая.а голова большая, коричневого окраса. Мы с ней друг другу улыбнулись и пошли дальше.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас состоится новое знакомство с молодым человеком, который будет очень похож на бывшего, и повторение, практически, одних и тех же событий, не заставит себя ждать. Хороших Сновидений!