Дима на 2 года младше Кати. Папа Кати на 25 лет старше Димы. Мама Димы на 4 года младше мамы Кати. Папа Димы и мама Кати одного возраста. Мама Димы... - вопрос №1732076

на 17 лет старше Кати. Замечание. В этой задаче возрасты людей взяты в целых годах. 2a) На сколько лет папа Димы старше мамы Димы? 2b) На сколько лет мама Кати младше папы Кати? 2c) На сколько лет сумма возрастов Кати и её родителей больше суммы возрастов Димы и его родителей? 2d) Найди возраст Димы, если сумма возрастов Кати и её родителей равна 80 годам. 2e) Какова будет сумма возрастов обоих детей и их родителей через 10 лет (при условии, что из задачи d) мы знаем возраст Димы)?

Лучший ответ по мнению автора

2а) на 4года
2в) на 2 года
2c) на 6 лет
2d) 10 лет
2e) 212 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2а) на 4года
2в) на 2 года
2c) на 6 лет
2d) 10 лет
2e) 212 лет