музыка рэйки - вопрос №173214

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим всех! Скажите, почему когда я слушаю музыку рэйки, становится грустно, даже плакать хочется? но музыку слушать нравится, тянет к ней.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Музыка может затрагивать какие то эмоциональные струны, в том числе и вызывать слезы. Слезы очищают душу, так что плачьте, если хочется, выпускайте накопившиеся эмоции:)

Музыку Рэйки часто используют в ходе эмоционального целительства, как дополнительный инструмент для снятия стресса, блоков, душевных травм и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте, это свершенно нормально… Внутри вас есть переживая, некого рода негатив, и вы слушаю эту музыку так очищаетесь, через слезы… Часто такое происходит в церквях, но каждый находит свое очищение, которое по душе .....

С наступившим Вас! Счастья, здоровья, удачи!

если вы медитируете (или как бы медитируете) и...
Это выходтят отрицательные эмоции, правильнее блоки.
В медитации вы на себя смотрите «со стороны» «глазами» своей Души, И  ваша Душа, глядя на вас, на ваш образ жизни плачет.

Т.е. что-то вы делаете не так, как Душе хочется. Эмоции выпускайте, пусть выходят, после ведь становится легче?

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!