Если первоначальный фактический объём производства ниже потенциального, то: а) уровень цен будет постепенно снижаться, сдвигая кривую LM вправо вниз б) уровень цен будет постепенно повышаться, - вопрос №1732754

сдвигая кривую LM влево вверх в) уровень цен будет возрастать, сдвигая кривую IS вправо г) уровень цен зафиксирован на определенной величине даже в долгосрочном периоде

Лучший ответ по мнению автора

Ответ А