В последнее время со мной происходят странные вещи, вот один случай....я шла домой и проходя мимо своего дома решила зайти в магазин, я живу на первом этаже и окно выходят во двор,я позвонила мужу - вопрос №1732801

узнать где он потому что свет не горел дома и он не успел ответить как телефон у меня сел, я не стала заходить и пошла дальше обернувшись я увидела как загорелся свет на кухне и стоит муж с телефоном, ну я подумала что связь оборвалась и он пытается мне позвонить, выходя уже из магазина я смотрю он стоит на улице наверное пошёл встречать уже и к моему удивлению он говорит что сидел в машине его не было дома, после моего рассказа он считает что мне кажется, а мне как то не смешно)
2 ответа
Я вижу что он говорит вам неправду((
здравствуйте. ваша история вызывает довольно большую тревогу. и дело даже не в том, что ситуация странная. как правило подобным образом начинают проявлять себя силы.  получается, что вы их чем то заинтересовали. к сожалению вам не показалось, и это не было галлюцинацией.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.