На 8 планетах солнечной системы было введено одностороннее космическое сообщение. Ракеты летают следующими маршрутами: Земля-Марс, Юпитер-Венера,... - вопрос №1733107

Уран-Плутон, Меркурий-Сатурн, Венера-Меркурий, Сатурн-Марс, Марс-Юпитер, Марс-Уран. Можно ли добраться с Земли до Меркурия?
Обязательно с объяснением.

Лучший ответ по мнению автора

Земля-Марс
Марс-Юпитер
Юпитер-Венера
Венера-Меркурий
Такова последовательность полетов, чтобы добраться до конечной точки.