Нули в конец. Есть одномерный массив. Все элементы не равные нулю переписать (сохраняя их порядок) в начало, а нулевые в конец. - вопрос №1733115

1 курс универа лекций пока не было даже. Если это возможно попроще код написать без доп. фун-ий. Или описать словами алгоритм, мне главное понять хотя бы примерно как делать. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот как вариант Вам программа.
По алгоритму — идете от конца массива и каждый найденный ноль переносите в конец массива (ну или до  последнего нулевого элемента)