Здравствуйте! Боюсь что на меня и мою семью может навести порчу одна женщина. Возможно ли такому быть? Как можно оградиться от этого? Может быть какой то обряд? Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург - вопрос №1733452

Ответы

По данным возможно такое
вам следует обзавестись оберегом.
здравствуйте! да, вы можете оградиться от этого, сделав сильный обряд на защиту себя и собственного рода.  существует множество методов, которые можно делать как самостоятельно так и через специалиста