Добрый день! Подскажите отношение молодого человека ко мне и наше будущее. Мария 11.12.1988 Василий 13.07.1992 - вопрос №1734223

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него -сексуальный интерес. В отношениях возможен любовный треугольник. ПЕрспектива развития этих отношений- небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока отношений дружеское, интерес есть. В перспективе развитие отношений.
Здравствуйте.он верен и любит Вас.просто поссорились.перспектива есть.