к чему приснилось - вопрос №1734401

моей девушке приснилось, «ей сказал что читая что не будешь ни читать ни повторять это слова но прочитал я на греческом три раза фразу из 3-4 слов. так же снилась ей церковь абсолютно ей не знакомая, горели свечи, и мощи, она подошла, и эти мощи куда стали их выносить. свечей горело много… в церкви как она говорила я был за преградой за стеклом что ли и что не буду читать какие то слова… хотя надо было.почему греческий? и что это и к чему

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что настала пора самопознания и реализации планов! Также вы можете повстречать старых друзей, которые вам в этом могут помочь! Всех благ!
Добрый вечер! Не исключено, что в прошлой жизни вы были связаны с культурой этой страны. И на самом деле сон намекает, что у вас есть духовные задатки и способности.