Психология - вопрос №1734572

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 29 лет. у меня как я считаю проблема, у меня отвращение к мужчинам… У меня нет желания заниматься любовью если только иногда… и при этом я не расслабляюсь… на данный момент живу с мч, он от этого тоже страдает… Почему так происходит?! молодая симпатичная… боюсь что с такими чувствами буду одна… Спасибо!

Ответы

Уважаемая Евгения!
Нужно разбираться когда у Вас возникло отвращение к мужчинам. Может это произошло после какого-то неприятного инцидента, связанного с мужчинами? Или оно у Вас врожденное?
В любом случае все поправимо и одной Вы точно не останетесь, даже если окажется, что у Вас врожденная гомосексуальная ориентация.
Спокойствия Вам!
Всё очень просто, Вы сходитесь в тех отношения в которых сами не испытываете любовь.

Всё что без любви — неправильно.
Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо найти причину данного состояния. Быть может она идет далеко из детства или подросткового возраста. Проанализируйте, что могло стать пусковым механизмом. Чтобы лучше понять это и полностью разобраться, выберите психолога на сайте и поработайте с ним. После работы, вы узнаете, что мешало вам получать удовольствие от близкого общения с мужчинами и как сделать так, чтобы это сохранить на долгое время. Вы достойны быть счастливой. Все можно решить. Не отчаивайтесь. Ваша жизнь заиграет новыми красками. Удачи вам.
Здравствуйте, Евгения.
Прочтите мои статьи
www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16918
www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16430
Захотите решить проблему — обращайтесь, помогу.