СТРАХ ЧТО ОСТАНУСЬ ОДНА! - вопрос №1734766

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Кристина! Мне 21 год! 23.10.1994. У меня чувство что никогда не выйду замуж и не будет детей! Эти мысли меня не покидают, постоянный страх! Заранее Вам Благодарна! с

Ответы

Не покидают потому что по данным есть блоки у вас на некоторых сферах, от них и страхи
никогда об этом не думайте. у вас будет прекрасный хороший муж и будет у вас двое деток от него.

Натали