Здравствуйте! Несколько дней чувствую один и тот же запах женского парфюма, очень приятный, в разных местах квартиры и буквально на момент. Сегодня... - вопрос №1735004

даже ребенок унюхал. Живем с сыном вдвоем, гостей не было, окна закрыты! что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ощущение приятного запаха — это всегда добрый знак. Старые мудрые люди говорят «Ангелы рядом». Ситуацию можно посмотреть на картах Таро. Вам бы подошел расклад «Дух-помощник». Если захотите узнать больше, обращайтесь. Буду рада помочь. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Довольно интересно, смахивает на небольшую порчу, или негатив на вашей квартире, отразиться может на семье, ребенке итд.Обращайтесь поймем вместе в чем дело!!!