Здравствуйте,помогите расшифровать сон !,приснилось что я нахожусь в квартире с любимой и её братом ,хотя мы расстались,тут приходить мой брат(хотя уже умерший) и я начинаю собирать вещи по быстрому - вопрос №1735147

чтоб от них уехать, собрал и любимая мне говорит: Останься.после этого я остаюсь с ней в комнате в это время мой брат приносит ей еду в тарелке, а я сижу разговариваю с её ребёнком.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали