Просто невыносимая ситуация на работе с коллегой. Я начальница, он подчиненный. Нам вести один очень серьезный и ответсвенный проект. Кроме взаимного отвращения мы ничего к друг другу не испытываем. - вопрос №1735406

600 p

Дополнение автора от 03.12.15 21:58:05
Я 14.11.1975. Он 19.05.1986.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам можно разграничить задачи… если это возможно))) Вам, как начальнику, стоит не реагировать так на личностные отношения… спрос то будет с вас))) а подчиненному пояснить, что с него позитивное участие, а не нулевое… создайте здоровую конкуренцию… или найдите вариант, чтоб его заменить, аргументируйте перед вышестоящим руководством свою позицию))) Хотя, по картам в ситуации идут отношения не ровные, но с задачей вы справитесь)))
Здравствуйте.для более подробного просмотра нужны данные или фото, что увидела по просмотру одной карты, у вас все выравнится.Есть проблемы между вами, вы не сходитесь не в характере, не в карьерном плане.вы должны быть выше.у него неприязнь, но и вижу в положительные нотки идут, все нормализуется и задуманное вы пройдете с успехом
Если проект важный и хлебный и ваши деловые качества нужны друг другу — поменяйте принципиально тактику на вашей стороне.
1. Т.е. нужно у себя научиться генерировать столько энергии любви, например к проекту, чтоб вы любовь могли дарить без всяких условий, в т.ч. и к этому сотруднику.
2. Работа по гармонизации отношений на своей стороне и с гордыней на своей стороне.
===
Первые результаты в течении нескольких дней. НГ можете встречать вполне гармонично, и удивляться откуда у вас это было раньше.
Готовы стать иной, более гармоничной, приглашаю.
Все зависит от вас. Он считает.что вы не даете ему решать что то самому.Ненависти я не увидела друг к другу.Просто не устраивает обоих подход к работе.Дайте ему немного попробовать самому, слушайте больше, что он говорит и делайте по своему. Он просто хочет быть значимым для вас. К концу проекта притретесь.как почувствуете.что он удался.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Нет данных)
Раз Вы начальник, значить преимущество на Вашей стороны, плохо работает? Выговор ему выпишите, не поможет, штрафуйте, в любом случи правда на Вашей стороне, потому что Вы начальник.
Здравствуйте. Вы начальник, значит должны так поставить работу, чтобы каждый отвечал за свой раздел работы. когда Ваш коллега возьмёт ответственность за работу, которую обязан сделать, за которую отвечает, у вас меньше будет разногласий. Будьте сдержаннее, Вы руководитель, пример для подчинённых. Победу над проектом будете праздновать вместе, все ваши разногласия растворятся. Мудрости и удачи Вам!

Здравствуйте! Вы не указали данных, ни своих  , ни вашего подчиненного, но что имеем.
По раскладу  на таро на итог вашей ситуации вышла карта Солнце – карта успеха, признания, поэтому проект вы садите, получите заслуженную награду за свои труды и старания  . А сейчас  вам нужно выбрать правильную тактику вашего поведения с  коллегой  ,  старайтесь все свои эмоции держать под. контролем .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Чтобы предметно говорить о Вас, Вашем коллеге и создавшейся ситуации нужны хотя бы минимальные данные Имена и даты рождения.

Но, хорарным способом по Вашей ситуации выступает карта ТАРО — /ПОВЕШЕННЫЙ/ — которая показывает, что подобное отторжение друг к другу будет мешать Вам не только личному восприятию друг друга, но и динамичному и своевременному развитию Вашего проекта. Напутствие карты — на берегу с коллегой максимально разделить свою ответственность и обязанности по этому проекту и в большинстве своем прорабатывать индивидуально каждый свою часть. Если это не удастся, то обращайтесь к высшему руководству с пояснением невозможности ведения совместных проектов с коллегой. В конце концов, успех дела и его завершение должно быть превыше кадровых постановок.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравия!

Внешний мир — это отражение нашего внутреннего мира.
Те наши качества, которые мы не видим или не принимаем в себе, мы проецируем на тех, кто рядом с нами.
И начинаем ими восхищаться или осуждать даже испытывать отвращение.
Но стоит осознать, что в человеке напротив ты видишь свою половинку, которую не видишь в себе, и проникнешься к ней(себе отражённой в другом) любовью (Любовь — принятие себя без условий) и уважением, то сразу изменятся отношения (так как они отражение отношений наших половинок).

Если интересно узнать подробнее — свяжитесь со мной.

БлагоДарю! Будьте Счастливы!
Здравствуйте! У вас разная энергетика и он к тому же специально делает некоторые вещи. До тех пор пока вы будете на него реагировать, он будет вас вампирить. Поставьте себе мысленно цель, сделали  совместное дело и до свиданья. В личном общении подскажу как его заблокировать, чтоб вас не раздражал. С ув. Александр.
Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста свой верно вопрос и дайте данные — дату рождения и имя ваши и вашего подчиненного, чтобы вам дать ответ.
вы как начальник должны быть нейтральны… и я бы сказала по поводу этого проекта бдительной… так ваш подчиненный может не оправдать надежд…

Добрый вечер. Личное отношение еще не говорит о том, что Вы не способны адекватно взаимодействовать как коллеги, тем более, что Вы в данном случае начальник и можете повлиять на ход реализации проекта и работы Вашего подчиненного. В целом показано, что особых проблем с ним не будет, но в целях обеспечения стабильного конечного результата советую повысить уровень удачи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Будьте холодны, объективны, нейтральны. с проектом справитесь. с эмоциями относительно друг друга тоже.
Всё получится.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Между Вами ощущается канал связи сильнее чем обычно межуд коллегами.
Были более близки. Теперь он не может от этого закрыться и хладнокровно работать.
Что-то в личном не ладится и есть причиной такого напряжения обоих.
Наладить эти отношения рабочие помогут практики тантры.
Всех благ.
Все  просто… не можем повлиять на ситуацию, меняем свое  отношение  к ней  и все наладится. для вас дело важнее а не человек, с которым вы в контрах!!!
Здравствуйте! Это не отвращение, а астрологическая несовместимость в ведение бизнеса, дел.Совершенно разный взгляд и подход к решению задач.Вам должна быть дана полная свобода принятия ключевых решений, а сего стороны идёт несогласие и предъявление претензий.Ваши взаимоотношения, как вулкан, который переодически затихает, а потом опять закипает.Вы по стихиям — Вода и Воздух, а при смешении их образуется туман, вот и Ваши отношения как туман.Очень сложно работать в таком союзе, поскольку приходится идти на неоправданные жертвы, пытаясь понять друг друга, Вы фактически изменяете сами себе, вследствие чего, недовольство растёт, накапливается, после чего прооисходит эмоциональный взрыв.Очень спорная совместимость всему виной.Тут одно из двух — либо его терпеть, чтобы довести проект до конца, либо сменить партнёра, если такое возможно в данной ситуации, потому что к консенсусу не придёте, к сожалению.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Многое зависит от самой начальницы-нужно правильно стараться руководить такими подчиненными, которые вызывают отвращение, как Вы пишите..
Вы совместимы, но у обоих идут разные взгляды и сложные характеры создают не правильный настрой в работе..
Старайтесь сделать так, чтобы подчиненный понял, что от его поведения будет зависеть дальнейшая работа, зарплата и многое другое, выруливайте правильно и мудро ситуации..
При совместном проекте-ситуация может измениться в лучшую сторону, оба будете увлечены одним делом, общность интересов будет…
Здравствуйте, этот проект вымотает Вам все нервы, вероятны взрывы эмоций и накопившейся злости, если не перевести дух и не попытаться сосредоточиться на самом проекте  и не попытаться хотя бы договориться о каком либо компромиссе в общении, то есть большая вероятность того, что могут возникнуть проблемы. Чуть позже есть большая вероятность того, что молодой человек не будет вести совместно с Вами этот проект. Одно зацепит другое.
Здравствуйте.Вам не нужно путать личную неприязнь с работой, возьмите каждый свою задачу и ответственность на себя, с проектом вы справитесь и отлично, просто ваш коллега хочет выполнять его под своим руководством без ограничения действий.Постарайтесь найти компромисс и держите себя, ведь ваши усилия принесут очень крепкие плоды.Удачи вам! С ув.Инна.
Не удивительно, что все сложно между вами, есть для этого гороскопические предпосылки. Вам его не подчинить, хоть вы и начальница, он мужчина крепкий в плане психики, манипуляций им, он вам не сдастся. Работу свою он выполнит, остальное нужно решать в делом ключе.

@ SOFIA CHERNAYA