1. Методом крмплексонометрии можно определить содержание вех лекарственных средств, кроме: 1) сульфата цинка 2) сульфата магния 3) хлорида кальция 4)... - вопрос №1735646

хлорида калия 2. К металлоиндикаторам относятся: 1) хромат калия 2) хромовый темно-синий 3) дифенмлкарбазон 4) железо-аммонийные квасцы 3. Индикатор комплексонометрнчесшо метода: 1) тропеолин 00 2) нейтральный красный 3) бромфеноловый синий 4) хромовый темно-синий 4. Комплексонометрическое титрование проводят в среде: 1) нейтральной 2) уксусной 3) азотной 4) аммиачного буфера 5. К адсорбционным индикаторам относятся: 1) фенолфталеин 2) метиловый оранжевый 3) эозинат натрия 4) хромат калия 6. Методом Фольгарда (прямое титрование) определяют содержание: 1) хлоридов, йодидов 2) хлоридов, бромидов; 3) нитрата серебра; 4) иодидов, бромидов 7. Титрант прямого титрования метода Фольгарда: 1) раствор нитрата ртути (II) 3) раствор роданида аммония 2) раствор нитрата серебра 4) раствор нитрата ртути (I) 8. Индикатор метода Фольгарда: 1) хромат калия 2) железо-аммонийные квасцы 3) эозинат натрия 4) дифенилкарбазон 9. Меркурометрнческое титрование проводят в среде: 1) сернокислой 2) азотнокислой 3) уксуснокислой 4) нейтральной I0. Метод Фольгарда проводят в среде: 1) аммиачного буфера 2) сернокислой 3) уксуснокислой 4) азотнокислой 11.Метод перманганатометрии проводят при рН: 1) рН=7 2) рН>7 3) рН

Лучший ответ по мнению автора

1-4, 2-2, 3-4. За подробностями обращайтесь в чат