сон о подруге - вопрос №1735678

Добрый день. О чем может говорить мой сон? приснился сегодня. мне приснилось, что я хожу по улице с знакомыми девчонками, у которых дети, но мы с ними близко не общаемся. на мне какой то нелепый наряд. и вот я прохожу мимо автомобиля в котором сидит за рулем какая то девушка, а рядом с ней моя подруга. при чем моя подруга беременная и должна родить, а во сне она уже как будто родила. они собрались куда то ехать. в общем когда я пробежала мимо машины они начали громкой смеяться. смех этот был вызван моим нарядом или поведением. они уехали. а потом я шла по дороге с девочками и моя подруга уже шла рядом со мной общаясь со всеми. я пыталась от нее удалиться, но она не отставала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон вам говорит о том что подруга родит скоро, и именно вы будете ей нужны в трудные моменты для нее.
Так как сон показывает у нее на пути больница после которой нужен будет уход и ваша помощь)