бизнес и семья - вопрос №173592

 Добрый день! Помогите пожалуйста! Второй раз в жизни пришлось закрыть бизнес! За последние 4 месяца 4 раза болел ребенок, украли машину и все перед новым годом! Что происходит? ПОМОГИТЕ! Хочется начать новый проект с недвижимостью (гостиницами), но боюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы

Уважаемая Ольга! Выёявились предметом черной зависти — на Вас навели порчу. Обращайтесь — я дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия почи, все методы защиты от зависти и черной энергии и восстановления собственной энергетики. После снятия порчи у Вас пойдут положительные изменения во всех сферах жизни.