Здравствуйте мы с мужем прожили 22 года но с ноября 2014 года все плохо между нами он охладел ко мне у него поменялась работа он часто ездит на Украину в Одессу. Мы как чужие подскажите пожалуйста - вопрос №1735990

в чем проблема его зовут Владимир 3.03.72 меня Татьяна 26.06.73 помогите

Ответы

чувства угасают со временем поэтому и отношения уже не те становятся. вы отдаляетесь друг от друга.

Натали