Добрый вечер.Скажите пожалуйста какое будущее у этой пары и есть ли чувства.Анна 23.05.1985. Левон 06.02 .1988. Спасибо. - вопрос №1736094

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, этот мужчина вам не по судьбе. Чувства есть с вашей стороны, его сердце молчит. В вашей жизни будет два брака, но с Левоном ничего не будет. Для подробного расклада обращайтесь в чат.