Здравствуйте!скажите пожалуйста почему от меня ушел так резко Александров Анатолий (1.03.94)и почему он даже не приезжает за вещами попова Елена (13.06.94) - вопрос №1736097

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Анатолий был временным явлением в Вашей жизни, не рассматривал и пока не рассматривает какие-либо отношения как серьезные. Как только почувствовал какую-то нагрузку в виде выполнения некоторых обязанностей — взял и ушел.
Здравствуйте, да у вашего парнишки вообще нет четкой линии поведения. Хочется ему всего сразу и побольше… а не получается. Вам хотелось полноценную семью, достойных отношений, а он не готов… ни материально, ни морально. Вещи оставил, чтоб был повод вернуться… да пока он будет думать, вы уже сами все решите)))) Умножите его на ноль… и пред вами откроются новые перспективы. Удачи вам!