Здравствуйте. Встретила мужчину своей мечты, он меня младше, хорошо ко мне относится. Есть ли у меня шансы на создание семьи с ним? - вопрос №1736369

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вопрос достаточно серьезный и нужны ваши данные — имена, фото, даты. По краткому просмотру есть шанс на сближение, романтические отношения, но со стороны мужчины нет готовности к серьезным переменам пока что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, шансы есть.Для более подробного просмотра нужны ваши фото и данные.
По вопросу удача в ваших руках, а так диагностика по фото нужна
Нужно смотреть ваши и его данные. Пока могу сказать, что шансы есть, но вы их упустите —  скорее всего
Здравствуйте.
Узнаете с ним много хорошего.
Измените друг друга.
Шансы на будущее есть.
Всех благ.
Никто не будет сомневаться в существовании шансов. И они есть конечно.