не могу скачать приложения с AppStore… Когда нажимаю «загрузить» показывается окно «требуется проверка» и написано: «Перед покупкой необходимо нажать «Продолжить», чтобы подтверлить платежную информац - вопрос №1736374

Ответы

Здравствуйте.
Обычно такое бывает когда присутствуют какие-либо проблемы с карточкой
Попробуйте сначала убрать карточку с вашего apple ID, попробовать скачать это приложение, а вот лишь потом карточку привязать к apple ID
Здравствуйте .
www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=84538
В Любом случае Вам нужно закрыть Долг, только потом скачивайте.