Что меня ждёт в 2016 году? в карьере, личной жизни и вообще - вопрос №1736438

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория, д.р. 22.12.1986, место рождения г. Елабуга, Респ. Татарстан
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У человека кто вам подходит, работа связана с поездками. Будет ещё знакомство в интернете и долгая переписка, которая может перерасти в отношения. В течении 3х мес. должны произойти изменения на личном плане. Будет эмоциональный всплеск, чувство свободы. Брак будет гражданским лет пять, но пусть это вас не пугает, отношения узаконите. Год 2016 для работы будет успешным, будет возможность заработать. Подробности при наличии фото рук. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, в 2016 году у вас не слишком плодотворный период, усталось от жизни идет, спад эмоций.Вам придется отстаивать права на свою личную жизнь, действовать исподтишка вам будет непрактичная женщина, трудности вверх возьмут над вами.От души желаю вам успеха! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! В карьере показывают новые начинания, освоение новой сферы деятельности, возможно-работа на себя, где у Вас будет абсолютная независимость и Ваших сил хватит для достижения цели.Ваш риск будет оправдан.
В личной жизни: рядом двое мужчин, с одним-близкие, но  сложные отношения… Вот со вторым если решите начать отношения, они будут динамичны во всём. Мужчина старше Вас, на которого можно смело положиться. Вероятен брак с ним.
В общем-год перемен и построения новых долгосрочных планов на будущее. Новые проекты в личном и в работе. Удачи Вам!
Здравствуйте. Карьера пойдет только хорошо к лету следующего года.
А в личке — непонятки, нстоящие отношение как то не понятно, то есть они, то их нет. Новые будут отношение в течении 4-х месяцев. Вы его не знаете. С другого города.
Здравствуйте Виктория! Общая атмосфера года- это атмосфера успеха, признания. То есть, вселенная дает Вам возможности реализации задуманного. В карьере потребуются новые знания и могут быть изменения обязанностей, но Вы можете себя проявить. В личной сфере, преодоление ситуации отсутствия понимания с человеком близким Вам, но опять же все преодолимо.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, в личном виден высокий молодой человек рядом с вами, светлые волосы, или уже знакомы или познакомитесь, с ним будут отношения. В карьере пока сдвигов сильно не видно, как зависшая ситуация.

Здравствуйте! Карты показали, что на личную жизнь карты вам дают абсолютно позитивный прогноз. В апреле –мае вы познакомитесь с молодым человеком он будет  вашим партнером по судьбе  , он изменить вашу жизнь  в лучшую сторону. Вы будите любимы и сами будите любить всем сердцем.
В карьере карты показали, что у вас все будет стабильно, показана хорошая материальная прибыль.Только старайтесь не принимать решения с горяча, под влиянием минутного порыва, подвергайте всю информацию проверке, делайте выводы на основе логических расчетов, дабы избежать неприятных ситуаций  .

Всех вам благ!

Здравствуйте.в карьере ожидается очень хорошее прибавление в зп, Возможно у вас будет смена должности, в плане отношений, сложновато, очень много работа забирает ваше время, но такой человек у вас появиться, будет связан с работой, встретитесь там же, и у вас будет роман, плавно перетекающий в  семью.Удачи вам
Здравствуйте!
Новый год принесёт Вам много нового. Скорее всего свой бизнес и работа на себя. Разрыв прошлых отношений и начало новой любви. Мужчина будет Вас любить и будет помогать Вам в решении ваших задач. Он старше и опытнее. В 2017г. Возможен счастливый брак! Всех Вам благ!
Здравствуйте! январь — потребуются усилия для изменений в карьере. Февраль — несколько разочарований, но и несколько новых интересных наблюдений на пользу себе. Март — превосходство над коллегами или знакомыми, грамотный материальный расчет. Апрель — удача, возможно потребуется хитрость. Май — успешные манипуляции с людьми и праздник. Июнь — много забот о близких и родственниках. Июль — дорога или переезд, новая идея. Август — потеря чего-то уже ненужного, финансовая стабильность. Сентябрь — приятные воспоминания, очень гармоничный месяц. Октябрь — есть вероятность неоправданного риска, опустошенность. Ноябрь — разрушение ранее построенных иллюзий, легкость в общении с близкими. Декабрь — появится интересный шанс продвинуться по жизни, если будете отстаивать свою точку зрения.
Здравствуйте.В карьере-очень много работы, вы сохраните внутренний баланс, будете хорошо справляться с работой, вас ждет материальный успех, стабильность, ваши силы стоят того.В личной жизни будет 2 мужчин, один будет вам нравится, другой просто приятен, будете тщательно выбирать, в итоге сделаете правильный выбор.У вас возможен брак.Год будет в целом насыщенный и интересный на яркие события, вам надо максимально определить свою цель и четко идти к ней, применить свои способности для ее достижения.Все у вас будет хорошо, плохих карт не выпало в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Очень хороший настрой, есть желание перемен. Уходящий год был не слишком успешен в плане карьеры и не оправдал Ваших ожиданий. Были какие-то проблемы в коллективе. В новом году у Вас будет новая работа и много путешествий.
Новый мужчина тоже будет ) Год в первую очередь карьерный, хотя под конец года на личном вероятно судьбоносное событие.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Виктория. В отношении карьеры, пока Вам нужно думать не о карьере, а о обретении достойного места работы, где Вы сможете себя проявить в полной мере и построить свою карьеру. Найти хорошую работу и недалеко от Вашего места жительства сможете через 2-3 месяца. Узнаете о вакансии в период новогодних праздников.
В личной жизни ближе к лету будет ситуация выбора: остаться с молодым человеком, который хорошо Вам известен, но еще не определился в личной жизни, или начать новые отношения. Советую второй вариант, мужчина окажется на редкость отвественным.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.