И еще один очень важный вопрос. Сделала очень неудачную ринопластику г.Челябинск.Было 2 операции, после каждой по полгода востановления. ( нос сейчас... - вопрос №1736451

600 p
вообще не дышит, еще хуже стало чем даже было).Обратилась в том же городе к другому хирургу-он отказался из-за определенных показаний. Теперь боюсь вообще. Понимаю что нужно искать хорошего хирурга (дышать вообще не могу). Не знаю только где. Может вы скажете как эта ситуация может разрешится в лучшую сторону и в какое время?

Дополнение автора от 01.12.15 18:25:44
Оксана, 12.01.1976г.р. г.Костанай, Казахстан
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все решиться, только нужно добиваться. Искать альтернативу, нет этот, так другой. В итоги будет у Вас улучшение по здоровью.
Здравствуйте! Специалиста кто вам поможет вы найдете из другого города, не по близости. Всё закончится хорошо. Ищите врача с большого города. Желаю здоровья. Для более детальной информации нужны фото рук. С ув. Александр.
Добрый вечер! Сейчас ситуация сложная и вы очень сильно переживаете. Вам поможет в течении ближайших месяцев мужчина специалист, это будет новый человек. Приложите усилия — вопрос решиться. Не опускайте руки.
Здравствуйте Оксана, он отказался не поэтому, не из-за каких -то показаний, а из-за того, что ему руководство говорит, то он и выполняет пассивно, в ваших показаниях он увидел профессиональную тайну, которую вы не видите и вам не говорят.У вас цепкая борьба за жизнь и у вас еще предстоит удачная операция, только вам нужно добиваться вашей цели, используя дипломатию.Женщина вам будет ее делать, через месяц, вы можете ее найти, ассистировать ей будет молодой человек.А, так на все про все может уйти три года, если сразу решительно не возьметесь снова за дело.Желаю Вам, скорейшего выздоровления и уверенности, преодоления и сил!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень сложная ситуация, выходом из нее является только еще одна операция и чем быстрее вы ее сделаете, тем лучше будет результат. Вам нужно перебороть все свои страхи и настойчиво, уверенно искать хирурга который сделает вам удачную операцию. Карты показали, что специалиста такого уровня можно найти в вашем городе, только это дорогой врач, но результат того стоит.

Всех вам  благ !

Здравствуйте.Вам нужно делать еще одну операцию у хорошего специалиста в вашем городе, также можете делать ринопластику в другом городе, если позволяют средства.Выпавшая карта  отшельник поможет вам найти выход из сложной ситуации в вашу сторону, дышать вы сможете, даже не переживайте.Операцию будет делать мужчина, опытный хирург.Не отчаивайтесь-из всех ситуаций можно найти выход, не разрешимых ситуаций нет.Главное не запускайте, чтобы восстановить дыхание вам надо исправлять деформации носа.Здоровья вам и полного выздоровления! С ув.Инна.
Поезжайте в Москву. Там Вам сделают операцию. А на врачей подайте в суд на компенсацию. В следующем году Вы сделаете ещё одну операцию и всё у Вас будет хорошо. Успеха Вам!
Здравствуйте.тот кто вам делал, по просту недоученный специалист, который дорвался до возможности зарабатывать деньги, его нужно нам наказать! А тот кто исправит это всё будет требовать большие деньги, либо отказываться от работы.Но шанс на нормальную жизнь, У вас есть.Напишите пожалуйста вашу дату рождения и я посмотрю что можно сделать, и исправиться ли ваша ситуация.
У вас не чистая кровь, в ней хроническая инфекция, а при этом делать операции бесполезно, будут образовываться большие рубцы.
Здравствуйте!!!  Хирурга вы хорошего найдете, в марте 2016 года. Все разрешится хорошо. Советую поставить защиту. Подробнее в чате…
Здравствуйте, ринопластика это жуткая операция, долгое восстановление, боли, дискомфорт, отеки.У Вас сейчас должно пройти время для следующей операции, года 2 Вы наверно будете еще страдать, Вам вообще не стоило делать ее.Потом Вам женщина, медицинский работник скажет какой человек Вам сможет помочь и где его найти, сделает Вам удачную операцию пожилой доктор.Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте, Оксана.
В течение полугода ситуация полностью разрешится.
Вам придётся ехать в другой город, это скорее всего, Москва.
Доктора подсказать Вам могу!
С уважением. Ева

Добрый вечер, Оксана. Проблема с носом найдет свое разрешение, но к сожалению, не так скоро, около 2 лет уйдет на то, чтобы носовое дыхание стало свободным. Частично в ближайшее время сможете решить проблему при помощи медикаментозных средств.
Показали мужчину, который будет принимать непосредственное участие с разрешении Ваших проблем и кроме того станет в дальнейшем Вашим мужем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вам необходимо искать специалиста в крупном городе, приложив усилия, Вы найдёте хирурга, который поможет, состояние Ваше здоровья улучшиться.
Здравствуйте.
Ситуация разрешится в течении 6-12 месяцев.
Третья операция понадобится, тут другово варианта не увидела, увы. Врач будет другой ведущий.
Всех благ.
Здравствуйте, Оксана! Проблема у вас не из легких, но она разрешится в вашу пользу.Москва-только туда вам надо обратится.Третий раз будет успешным.Пусть дорого, но качественно.Врачи-Бабаян, Алексанян.Выбирать вам, но вам подскажут добрые люди.Пусть у вас все сложится удачно! Здоровья Вам! Не отчаивайтесь!