Здравствуйте. Как избавиться от черных точек в домашних условиях? - вопрос №1736509

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень простая по составу маска для лица, а результат удивит мгновенно!
Смещайте 1 ст.л.молока и 1 ст.л.желатина, нагрейте в микроволновке или на водяной бане, хорошенько перемешайте смесь и ватным тампоном нанесите на проблемные участки лица/можно и на все лицо, избегая область вокруг глаз/, молоко-питает кожу, желатин стягивает поры.
Когда маска на лице подсохнет, снимите эту пленку, начиная с подбородка, на ней увидите то, что было до этого на лице..
Умойтесь и нанесите питательный крем!
Здоровья и красоты!