Здравствуйте , уважаемые эксперты !. Меня зовут Анита , 06.08.73. . Хочу вас спросить есть у меня венец безбрачия . Спасибо . - вопрос №1736793

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Венец безбрачия довольно редкое явление.Гораздо чаще делаются порчи на одиночество, отвороты, рассорки.Для такой диагностики данных мало, нужно фото.На вас имеется негатив влияющий на личную жизнь точно можно определить только имея фото.