ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ХОЧУ ВЕРНУТЬ В СЕМЬЮ БЫВШЕГО МУЖА. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? ЕКАТЕРИНА- 22.04.1975Г. МУЖ- ИВАН- 21.12.1975Г. СПАСИБО. - вопрос №1737034

У НАС С БЫВШИМ МУЖЕМ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ СУДЬБА. ПРОЖИВ 18 ЛЕТ, У НАС ПОЯВИЛСЯ РЕБЕНОК, ЧЕРЕЗ 1 ГОД МЫ РАЗВЕЛИСЬ, К ЭТОМУ РЕШЕНИЮ ПРИХОДИЛИ ДОЛГО И СОВМЕСТНО. УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ МЫ РАЗДЕЛЬНО ЖИВЕМ, НО НИ У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ У МЕНЯ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ситуация действительно непростая! Чтобы мне начать с ней работать ответьте мне на один вопрос: вы вообще видитесь? Общаетесь сейчас? Очень трудно просматривать перспективы пары, когда такой большой срок разрыва, но попробовать можно! И если есть фото, то было бы замечательно!