Здравствуйте ! есть ли будущее в отношениях марина 30.01.1970 и алексей 08.09.1964 или человек не по судьбе ? - вопрос №1737239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть ощущение, что мужчина вам чего-то недоговаривает. Похоже, у него есть некие обязательства перед другими людьми, которые мешают ему быть с вами таким, как ему бы хотелось