Следит ли мужчина за моей жизнью пока мы не вместе в соц сетях, интересует ли его что в ней происходит? О чем думает, что на сердце, о чем переживает, что планирует? Что ждать от него в течении месяца - вопрос №1737368

Что хочет и ждет с моей стороны?
Что по его мнение у меня в жизни происходит пока его нет, скучаю ли я за ним, хочу чтобы был рядом? Кто он для меня на его взгляд?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас не один а десяток вопросов к ситуации что вас беспокоит… и если ответить на все сразу то… картина не будет вас радовать. И планы мужчины не совпадают с вашими ожиданиями.

@ SOFIA CHERNAYA