Добрый день. Вопрос по работе телевизора Samsung ue32j5120AK. - вопрос №1737424

Купили телевизор Samsung ue32j5120AK. В характеристиках написано, что поддерживаемые цифровые стандарты dvb-2. На самом же деле...
подключиться к цифровым каналам через обыкновенную антену не можем. Не подскажите в чем может быть проблема
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по характеристикам — market.yandex.ru/product/12438085/spec?hid=90639&track=char, ваш телевизор принимает любые аналоговые и цифровые сигналы, включая спутниковое тв (DVB-S2), если в вашем районе ведется цифровое вещание но ни одного канала поймать на простую домашнюю антенну поймать не удается советую сдать ваш тв в магазин по гарантии (Прием цифрового тв на комнатную антенну возможен при удалении от станции ретранслятора около 10-15 км )