Работа - вопрос №173745

Дорогие эксперты! Скажите плиз, когда я смогу устроиться на работу и в какой области лучше искать! Александра, 21.09.84. Спасибо огромное

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас вообще на первом месте стоят чувства, эмоциональная сторона вашей жизни. А лишь потом работа.

Неплохое предложение вы получите летом, но еще лучшее осенью)

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учет денег — любой вариант.

Здравствуйте, Александра!

Ваша работа должна быть связана с творчеством, но без физического труда и логики.