Добрый день. Во сне встретить неожиданно давнего знакомого и обниматься с ним с чувством переполняющим огромной радости в его шикарном большом офисе... - вопрос №1737461

, который по соседству находился с моим офисом в котором я мыла грязные полы. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в данное время нуждаетесь в помощи и поддержке от близких людей. Сон больше касается сферы деятельности или учебы, но может нести и личный характер. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В вашей жизни в ближайшее время будет сюрприз.от друзей, или от близких людей.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA