Здравствуйте, я бы хотела разобраться в себя,дело в том ,что у меня не получается начать учиться,как бы я не хотела,как не пыталась,не могу заставить себя встать и пойти на пары,захотеть - вопрос №1737965

учиться, понимаю что мне это нужно, без этого не куда… Учеба главное в моем возрасте, я понимаю что совершаю ошибки, но как только я беру себя в руки и что-то делать, то снова что-то мешает, побольше части я думаю что эта моя лень, с которой я не могу преобладать.И что мне делать в этой ситуации просто не понимаю, доходило до того, что я была отчислений, но я снова восстонавилась, и снова пошла по тому-же пути… как дальше если и так снова, все запустила как понять что это главное и не линиться не пойму, вечно на что-то откладываю и потом не успеваю и все снова к тому-же возращаюсь.Помогите пожалуйста, жду ответа…
1 ответ

Ответы

у меня было тоже самое.
Человек всегда делает то, что он хочет в данный момент.
Если не хватает сил побороть лень, значит на самом деле человек этого не хочет.
поможет только помощь извне дополнительной мотивацией — положительной, или отрицательной.