Личная жизнь - вопрос №173809

Погадайте пожалуйста! Как буду развиватся отношения с мужчиной меня зовут Елена, 16.03.1986, и мужчина Федор 17.01.1972? И что меня ждет в новом 2012 году?

Ответы

Уважаемая Елена!

Отношения прогнозируются, как противоречивые. С одной стороны Федора тянет к Вам, с другой — много сдерживающих факторов. В новом году заметных изменений не предвидится за исключением дальней поездки и удачного решения застарелой проблемы. Для более подробного ответа необходимо поработать с Вашей фотографией.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Развиваться отношения будут. Но просто не будет никогда. Вместе сложно, врозь плохо. Примерно так.

Здравствуйте. Отношений нет.Он и рад бы с вами наладить их, но много проблем. Вы относитесь к нему по дружески, но не более.

Здравствуйте, отношения будут развиваться и весма успешно, чувства возникнут не сразу, но они будут, у союза есть шанс стать крепким и длительным.

Елена, отношения с данным мужчиной — я бы не назвала стремительными.Сначало переписка, взаимный интерес.У Вас заметила стойкое желание наладить свою жизнь и вы как будто не стоите на месте пытаетесь все сдвинуть с точки… Как то крутитесь, стараетесь, перспективы малы но они обязательно будут.У Вас будет период когда придется чему то переучиваться.Но кроме этого Вам хочется стабильности и семьи.И у вас это будет в будущем.И хоть интерес у Федора уловила к вам, тем не менее должна вас предупредить, что у него будут скрытые умыслы по отношению вас.И разговоры у вас будут на полном серьёзе с ним  о будущем,  но будет соперница.Удачи.ответ