Негатив? - вопрос №173816

Здравствуйте, помогите определить есть ли негатив? В чем проблемы со здоровьем Ирины 09.04.1985 г. Кто может помочь в решении этой проблемы? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ирина, у вас родовой негатив, наследственные проблемы по роду отца. А при таком положении, любой негатив на раз-два-три притягивается. Вы девушка весьма одаренная, способная, многогранная, но проблемы у вас могут возникнуть  не только со здоровьем. Ваша судьба идет по принципу, кому много дано, с того много и спрашивается.

Естесственно, вам нужна помощь, но вряд ли чья-то одноразовая «акция» вам поможет. Вам придется всю свою сознательную жизнь заниматься собой, как в физическом плане, так и  на тонком уровне.

Вам требуется серьезная консультация, само собой врядли ваши проблемы рассосутся. А последний год ваши кармические проблемы еще более активизировались, обострились.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте! Если молодая девушка все время болеет, это признак наведения порчи и традиционное лечение не будет имет эффекта. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостьятельного снятия порчи и все методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей и восстановления своей энергетики.

Здравствуйте. Негатив действительно есть. По выпавшим картам (Некромантия, Ведьма Эрихто) может оказаться и на кладбище сделанным. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Новогодняя акция -тест на негатив бесплатно.

Теменная чакра закрыта, поясница-опоясывающее воздействие, грудной отдел.

Причины — ненависть и злоба лихих людей. Можно снять.

Здравствуйте. Вокруг вас много ненавистников и врагов. Своими плохими мыслями они вам портят ауру и желают зла.