После окончания учебы уеду в другой город к любимому. Как мне себя вести в другом городе, в доме любимого? Как-то мне не по себе.. Скромная я. - вопрос №1738224

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Важно знать, Вы будете жить отдельно или с его родителями? В любом случае ведите себя корректно, но оставайтесь сами собой. Главное сохраните уверенность в себе и ориентируйтесь по ситуациям, принимая адекватные решения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
скромность если она не в ущерб интересам личности лишь плюс а потому первое время ведите себя как гость осматривайтесь и впитывайте окружающее и окружающих смотрите кто относится к вам искренне и тепло а а кто нет и с первыми общайтесь более доверительно а со вторыми держите расстояние. не конфликтуйте но придерживайтесь своего мнения. всегда помните что вы ради любимого приехали а не ради других а потому и счастье вас волнует в первую очередь его а потом только остальных.

старайтесь выстраивать дружеские связи с людьми но не унижайтесь не лебезите держитесь с достоинством и стойте на своем всегда если вопрос касается лично вас. следует понимать что вы с мужчиной пара и необходимо чтобы он защищал и вас и вашу пару перед любыми внешними угрозами и думал о вас и о вашем счастье   потому что если делать этого он не будет то одиночество начнет проникать в вашу душу и покинутость чего нельзя допускать.

также помните что совместный быт кроет в себе массу сюрпризов в плане отношений с любимым и если вы как я думаю единственный ребенок в семье и привыкли к теплу любви и заботе то в отношениях в паре нужно направлять мужчину потому что он вполне может не осознавать что вам нужно в полной мере. обижаться если вы склонны к этому не стоит но что нужно так это наблюдать.

смотреть как люди относятся к вам и делать выводы внося соответствующие корректировки в свое поведение и если однажды вы придете к выводу что мужчина не относится к вам должным образом будьте тверды и последовательны в своем решении
Здравствуйте, Елизавета! Конечно, предстоящие перемены в жизни волнительны. Но это хорошие перемены, так что смотрите в будущее с оптимизмом. Для того, чтобы благополучно адаптироваться на новом месте, в новом окружении, нужно знать несколько вещей. Первое — самопрезентация. Это создание впечатления о себе в первый момент встречи с незнакомыми людьми, с которых Вы будете общаться на новом месте жительства. Самопрезентация — это и внешний облик, и манера поведения, и речь, то есть все проявления Вашей персоны. Здесь всего должно быть в меру, без крайностей, в том числе и скромности. Главное, чтобы она не перешла в робость, замкнутость. Верным средством налаживания позитивного контакта является искренняя улыбка, не забывайте об этом. Второе — необходимо заранее узнать, какой уклад жизни, порядки, ценности существуют в том окружении, где Вам предстоит жить. Это знание на первых порах поможет Вам избежать разных шероховатостей в общении. Как говорится, предупрежден — значит, вооружен. Третье — Вам предстоит встроиться в систему новых взаимоотношений, приспособиться к новой обстановке. Но приспосабливаясь, не забывайте о самоуважении. Если что-то идет вразрез с Вашими базовыми принципами, постарайтесь спокойно объяснить, почему это для Вас неприемлемо. Будете уважать себя, будут уважать и другие. В любом случае, оптимизм и здравый смысл Вам в помощь! Удачи!