Здравствуйте,подскажите встречаюсь с парнем не понимаю что он ко мне чувствует и есть ли у меня с ним будущее.спасибо Наталья 08.09.1984 Ален 01.11.1974 - вопрос №1738802

600 p
03.12.15
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместимость этих двух людей-высокая/Дева-Скорпион/!
Мужчина -собственник, однолюб, если правильно начать выстраивать с ним отношения с самого начала, то в будущем развитие отношений приведет к браку!
Этот мужчина, который сразу старается не говорить о своих чувствах, о своей привязанности до тех пор, пока не увидит взаимных/ответных чувств./поэтому девушка  не понимает на данный момент его отношение к ней/.
03.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Ален очень сложная натура, даже если чувствует сильную страсть… внешне ни чем ее не выразит.Вы ему не безразличны… но к нему нужен особенный подход… чем сильнее вы будете к нему бежать, тем быстрее он к вам охладеет… и наоборот.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
03.12.15
Здравствуйте!  Есть чувства, но он на эмоции скуп… Очень серьезный с виду мужчина, со стороны кажется что он постоянно злой, но это просто вид такой у него)
Перспектива есть с ним быть в месте, хоть не из легких ..
Но это как не скоро, он как бы стремится не сосдавать крепких отношений, не верит в то что можно создать крепкий союз. Сам не знает что хочет.
03.12.15
Здравствуйте.У парня есть еще одна  женщина рядом, он не может понять кто ему ближе, дороже, в какую сторону пойти.Значит выбор так и будет продоолжаться очень долго.Потом у вас будут отношения.т.е выберет он вас.Будущее с ним у вас да есть, Удачи вам
03.12.15
Будущее для вашей пары открыто, Ален молодой человек закрытый, он никогда не показывает своих истинных чувств и мыслей, вы его очень привлекает, между вами идёт духовное притяжение, но на данный момент он не доконца разобрался в себе, своих чувствах. Я вижу вам хочется развития отношений, но он пока к этому не совсем готов. Если вы хотите быть с ним и соеденить судьбы, примите его таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами, и он сможет вас сделать счастливой. Добра вам и любви.
03.12.15
Вы можете в будущем составить неплохую пару.Не ждите определенности от него сейчас, он еще сам не в состоянии понять свои эмоции.Не торопите события, со временем его чувства к вам станут очевидны и вам и ему.
03.12.15
вы у него не сердце… но путь к совместному  будущему… будет продвигаться мелкими шажками…
03.12.15
Здравствуйте, Наталья! Мужчина мрачноват с виду, скрытный и властный по характеру, но темпераментный и сексуальный.
К вам чувства есть, и как к женщине и как к личности, можно сказать даже счастлив рядом с вами, просто тщательно это скрывает. Докопаться до глубины его чувств не так-то просто. Склонен к глубоким и серьезным, а не поверхностным отношениям, поэтому и идет к ним медленно.
Перспективы на совместное будущее у вас с ним есть, но все не так быстро.
03.12.15
Здравствуйте.у него симпатия.интерес и в мыслях надежда на серьёзные и крепкие отношения в будущем.
03.12.15
Сейчас на сайте
Наталья, чувств к Вам Ален не испытывает, да и отношения нейтральное. Будущее с ним возможно если Вы сами этого захотите.
03.12.15
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что будущее с ним возможно, если Вы сможете пройти период его колебаний и сомнений, тогда чувства могут укрепиться. Проблемный период может составить 3-5 месяцев.
03.12.15
У него к вам теплое отношение, спокойное, без страстных эмоций и порывов чувств, не скажу что вижу тут сильную глубокую любовь, есть симпатия и пока не более. Он пока не определился чего хочет от вас и ваших отношений, на будущее возможны неожиданные перемены, может быть конфликт, поездка показана, которая может повлиять на ход событий, и какое-то время будет у вас нелегкая ситуация, тоска показана, но если сможете этот период преодолеть, то отношения могут обновиться и перейти на другой уровень, в другом формате начаться. тут главное ваше терпение и желание.
03.12.15
Здравствуйте Наталья! У Алена не складывалось в личной жизни, теперь он сам не верит в любовь, У него всё идёт на самотек, ему нужна уверенность в чувствах, но сам её при этом не показывает, боится, что его надежды не оправдаются. Будьте с ним предельно откровенны и его холодное сердце растает, чувства к вам есть, только они за ледяной оболочной. Удачи. С ув. Александр.
03.12.15
Его чувства пока нельзя назвать любовью… Есть сексуальное притяжение… Но этого пока слишком мало, чтоб говорить о дальнейших долгосрочных перспективах… Развитие отношений возможно, но легко не будет…
03.12.15
Здравствуйте Наталья, по Вашему гороскопу и имени, Вам подходят мужчины на 2-3 года старше Вас, не более или ровесники, это на будущее, к кому лучше присматриваться.С Аленом семьи нет, но времяпровождение будет, у него к Вам интерес, симпатия, но временами у него возникают противоречивые чувства к Вам! Поэтому он не может раствориться в отношениях.Человек сам себе на уме.Удачи Вам!
03.12.15
Здравствуйте, Наталья.
Он и сам не понимает. 
Внешне вы ему очень нравитесь. Это притягивает.
Но подсознательные представления о счастье, у него несколько выше чем вы ему предлагаете, и особенно подсознательно. Это отталкивает. 
И в зависимости от преобладания той или иной силы — колеблется его отношение к вам. 
=== 
Предлагаю вам поработать над вашим уровнем счастья, и обеспечить сознательно и подсознательно заветное вместе надолго и счастливо.
03.12.15
Ален мысленно ждет больше активности от Вас, а сейчас ему кажется, что между вами мало теплоты, близости… он хотел бы бОльшего… Но он любит Вас  так, как умеет, хотя и не показывает вида. Есть у него внутренние переживания на Ваш счет, боится Вас потерять.На ближайшие полгода Ален будет проявлять себя ярче в отношениях, будет строить планы, включающие Вас, Наталья… Если Вы хотите долгосрочных отношений с Александром, Вам нужно в первую очередь, быть его другом, войти к нему в доверие. Удачи!
03.12.15
Чувства есть интимной тяги так же просматривается ещё девушка и к ней кроме интимного интереса нечего нет, любит разнообразить свою жизнь в интимном плане.
03.12.15
Здравствуйте.Мужчина серьезный, интересный, но сам не знает чего хочет от жизни, эмоции держит внутри.Совместное будущее у вас есть, но это будет не так скоро как вам бы хотелось.Если вы готовы ждать, то выбор в итоге будет в вашу пользу, на будущее идет предложение от него.Удачи вам! С ув.Инна.
03.12.15
Руны показали, что в его чувства закрались сомнения. Очень похоже на остуду. Думаю есть смысл посмотреть ауру по фото.
03.12.15
Его чувства к вам- паж пентаклей-симпатия, зарождение крепких чувств, медленное но верное развитие отношений.
Однако, судя по раскладу, у мужчины есть девушка, которая также ему интересна, и тут показывается состояние выбора.
В любом случае, есть шансы быть вместе, но нужно прилагать усилия, доказывать ему что вы та самая.

Успехов вам)
03.12.15
Вы ждете чуда а оно не происходит, вроде все хорошо но праздника в жизни не происходит. Будущее возможно, даже брак и дети, только Вы должны немного изменить свое отношение. Принять его
03.12.15

Здравствуйте! Расклад показал, что  молодой человек не склонен к романтике, он сдержан, консервативен, суховат в проявлении своих чувств к вам, он упрям, действует всегда продуманно и хочет, чтобы ваши отношения были под его четким контролем, т.к. он себя чувствует в них лидером, он задает им тон.Карты показывают, что между вами могут быть  стабильные, прочные отношения, мужчина  будет хорошей опорой для вас  , но вот романтики, нежности в этих отношениях будет недоставать.А так вместе будете  , пара очень красивая.

Всего вам доброго !

03.12.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store