Личная жизнь - вопрос №173900

Здравствуйте, с Новым Годом! Расскажите о моей личной жизни, пожалуйста.

Дарья, 17.01.91, рождена в Приморском крае около 1-40 ночи.

Дополнение автора от 02.01.12 21:46:04

Короткая и изменит жизнь? Но потом-то, надеюсь, будет ещё что-то настоящее?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья.

Ваша жизнь как-тоизменчива, нестабильна.

Такое чувство, что вы потеряли что-то, плохое душевное состояние, может даже одиночество, которое гложет.

На будуще у вас будут отношения с молодым человеком, будет любовь с ним, но как-то короткая. Это изменит вашу жизнь, вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация одиночества затянется еще максимум на 4 месяца, после чего вас ждет знакомство с хорошим человком старше вас, уверенными в себе мужчиной, в этих отношениях будут преобладать чувства, вам выпадает в этом году Большая Любовь. Счастья вам!