Здравствуйте.эксперты.скажите пожалуйста вернется ли мои муж обратно в семью.и когда! ушел оставил меня с четырьмя детьми на произвол судьбы..живет с другои уже шесть месяцев но ко мне приходит - вопрос №1739013

редко.мы с ним в бркак до сих пор на развод не подает.почти шесть лет вместе.незнаю что уже делать очень трудно без него.когда он вернется!?? ефременко александр викторович 19.02.1988 водолей.ефременко татьяна александровна 12.08.1993 лев
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
обращайтесь.