Здравствуйте!Расстались с молодым человек уже приличное время, но больше ни кто не появляется на моём пути.Да я полная может по этому все плохо?Подскажите как быть, когда на моей улице белки праздник? - вопрос №1739021

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика у вас слабая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ну кто вам сказал что в этом проблема? что за глупости, это совсем не так, на вашей улице будет праздник, и будет обязательно.Знакомство идет на весну 2016.Я понимаю одиноко, но по судьбе встреча идет на весну 2016 года.Удачи вам.Обращайтесь за консультациями

@ SOFIA CHERNAYA